Моего сына убили в артёмовске его зовут Кириллов Василий Николаевич подскажите пожалуйста какие выплаты положены матери погибшего

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Соболезную. Какой статус у него был, военнослужащий, мобилизованный, доброволец, Вагнер? Кто еще у него имеется, жена, дети?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!