Отказ от алиментов
После развода по суду получала алименты,спустя три с половиной года мы с мужем помирились, живем вместе, собираемся регистрировать брак. В какой орган мне обратиться для отказа от получения алиментов? Можно ли оформить заявление в письменной форме и отправить по почте?
, Ирина,
Ирина Фролова
Ирина, в данном случае обратитесь к судебным приставам, напишите заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом взыскателя исполнительного листа.
Желаю удачи!