8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работаю в магазине магнит У нас с товароведом сразу не заладилось Постоянно орет, материт Недавно она меня

Я работаю в магазине магнит

У нас с товароведом сразу не заладилось

Постоянно орет, материт

Недавно она меня ударила, остались синяки

Сняла побои, обратилась в суд

Суд прошел и товароведу назначили штраф в размере 5000 рублей

На работе так же осталась травля, постоянные объяснительные,

Подскажите, что делать? Суд был сегодня, хочу обжаловать его.

, Елена, г. Москва
Сергей Павлов
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Елена! 
Возможно, суд решил, что назначение минимального наказания оправдано. 
Наказание по статье 6.1.1 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Вы можете обжаловать постановление в вышестояший суд в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В жалобе можете указать, что назначенное наказание не соответствует тяжести совершённого административного правонарушения и просите суд избрать более суровый размер штрафа либо более суровое наказание. 
Касаемо работы — рассмотрите вариант увольнения. Это поможет избежать конфликтов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте У меня такая ситуация когда то я работал закладчиком
Здравствуйте. У меня такая ситуация: когда то я работал закладчиком, я понимаю это не законно но очень нужны деньги были. И как то раз я помог парню найти им купленный мой клад в шопе"магазин" понадеялся на то что парень нормальный а по итогу, через несколько дней он приходит с толпой ребят при них были вещества ножи кастеты, вломились ко мне в квартиру. Разложили все вещества на стол пока один парень подставлял. Мне нож к горлу. Снимали на видео якобы изымают. По итогу меня сильно изувечили забрали все деньги. Много техники из дома вынесли. При этом еще забрали все мои документы и сказали не дай бог куда пойдёшь покажем видео. А мне приходят и приходят микрозаймы, кредиты , в общем на мое имя берут деньги. Что посоветуете в данной ситуации. P.S. На данный момент не работаю больше закладчиком и не собираюсь. Всю свою вину готов понести полностью.
, вопрос №4028598, Аноним,
Гражданское право
Хочу построить магазин рядом со школой и сдать его в аренду магниту, разрешат?
Хочу построить магазин рядом со школой и сдать его в аренду магниту,разрешат?
, вопрос №4028153, Муслим, г. Уфа
Административное право
Имееют ли они право курить возле входа в магазин, если эта территория частная?
На частной территории магазина постоянно собирается несколько человек работников полиции для того чтобы покурить, так как их начальство не разрешает им это делать на территории полиции. После них остаётся много мусора в виде бычков. Имееют ли они право курить возле входа в магазин, если эта территория частная? Прочитала статью Коап но так и не нашла ответа
, вопрос №4027800, Татьяна, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Косметический дефект телефона, отказывают в обмене на новый обнаружила сразу и сдала в магазин, с момента
Косметический дефект телефона ,отказывают в обмене на новый обнаружила сразу и сдала в магазин ,с момента покупки не прошло ещё 14 дней они мне доказывают ,что это не является основанием для замены на другойтелефрн ,хотя там видно что это заводской дефект ,сервсеный центр вообще не корректно составил заключение ,хотя они и указали что это косметический дефект !
, вопрос №4027102, Алина Нахимова, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Помогите, пожалуйста, лечение требуется почти постоянно, а денежных средств не хватит на полное восстановление, в своем регионе нет такого профиля лечения
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы. Ранее до инвалидности работал в мвд. Сейчас мне требуется лечение и реабилитация по узкому профилю (пролежни). В моем городе и крае нет такого лечения, в другом регионе уже неоднократно проходил данное лечение в рамках омс и платно. Сейчас на просьбу дать направление в лечебное учреждение, местные врачи отказывают ссылаясь на то, что я бывший сотрудник мвд и мне положено 1 раз в год бесплатное лечение. Помогите, пожалуйста, лечение требуется почти постоянно, а денежных средств не хватит на полное восстановление, в своем регионе нет такого профиля лечения.
, вопрос №4026215, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2023