Сколько стоит оформить договор дарения доли от отца несовершеннолетнему сыну?
Сколько стоит договор дарения, если отец дарит несовершеннолетнему сыну свою долю?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте!
Если имущество разделено на доли, и собственник этой доли (отец) хочет подарить ее сыну, нужен обязательно нотариус. Поэтому расходы будут на порядок выше нежели делать договор без нотариуса.
Стоимость оформления рекомендую уточнять у нотариуса.