В 2016 году заключила договор совкомбанка Кредитный доктор, денег не вносила, теперь в 2023 насчитали 18780, могу ли я расторгнутт договор и что делать?

, Наталья Сергеевна Воротилова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Срок исковой давности по таким требованиям составляет три года, то есть на данный момент с вас не вправе взыскать задолженность. Однако если вы внесете платеж или иным образом подтвердите долг, то срок исковой давности восстановится