Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт ноутбука не удался

сдал ноутбук в сервисный центр,он работал, сейчас они хотят мне его отдать в не рабочем состоянии, он вообще перестал включаться и они не знают причину...Что мне делать?

11 Февраля 2014, 10:07, вопрос №366631 Илья, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Илья, в соответствии со ст.18 ФЗ о защите прав потребителей вы вправе потребовать заменить товар либо вернуть деньги. Вам нужно подготовить официальную претензию в магазин, приложить к ней документы из сервиса о том, что ноутбук не работает (либо экспертизу).

    Желаю удачи!

    11 Февраля 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats