Ремонт ноутбука не удался

сдал ноутбук в сервисный центр,он работал, сейчас они хотят мне его отдать в не рабочем состоянии, он вообще перестал включаться и они не знают причину...Что мне делать?

, Илья, г. Южно-Сахалинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Илья, в соответствии со ст.18 ФЗ о защите прав потребителей вы вправе потребовать заменить товар либо вернуть деньги. Вам нужно подготовить официальную претензию в магазин, приложить к ней документы из сервиса о том, что ноутбук не работает (либо экспертизу).

Желаю удачи!