Перевод кредита на другое лицо и раздел имущества

Здравствуйте,мы с мужем разводимся, после свадьбы я на себя взяла кредит на ремонт его квартиры и покупки большой техники. после развода, я лишаюсь жилья и мне придется арендовать жилье, моя з/п не сможет погасить и аренду и кредит, муж согласен перевести кредит на себя, как это сделать? у него был когда-то давно непогашенный кредит, и возможно плохая кредитная история на данный момент. как быть в этом случае?помощи в оплате у меня больше нет.

, Маргарита Гиковатая, г. Рязань
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Маргарита.

Перевод долга без согласия кредитора не допускается. Вам необходимо получить согласие банка на перевод долга на мужа.