Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, подскажите по этому диагнозу положена отсрочка от мобилизации?
Здравствуйте, подскажите по этому диагнозу положена отсрочка от мобилизации?
, Александр, Лисичанск
Михаил Казарин
Здравствуйте!
Нет.
Не забудьте оценить мой ответ.
Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне пришла повестка электронная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , мне пришла повестка электронная из военкомата (для уточнения военно учетных данных). В 2023 году получил военный билет с категорией В , мне было 25 лет , в этом году уже будет 28. Новый закон поднятия призывного возраста до 30 лет вступил в силу с 2024 года . Вопрос у меня такой, могут ли мне дать повестку на повторное медобследование, если я получил военный билет в 2023 году , когда призывной возраст был до 27 лет, (но на тот момент мне было 25) и по факту мне уже 28 будет в этом году .
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще? Закончилась. Что будет мне и ему? Спасибо за ранее.
Подскажите это можно как то оспорить?
Добрый день. Подскажите это можно как то оспорить? Суда еще не было. Только вчера на почте забрала письмо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое В СВЯЗИ АКТУАЛИЗАЦИЕЙ ДАННЫХ ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ СОТРУДНИКУ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ДАННЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИЗЫВНИКА никак не могу понять ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЕСТКА?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое В СВЯЗИ АКТУАЛИЗАЦИЕЙ ДАННЫХ ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ СОТРУДНИКУ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ДАННЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИЗЫВНИКА никак не могу понять ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЕСТКА?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня фиброз печени 2, 3 степени принимаю терапию
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня фиброз печени 2,3 степени принимаю терапию. Я с этим диагнозом могу подписать контракт на сво только не штурм
Здравствуйте!
Лист с диагнозом исчез. Я его не запомнил.