Обязано ли физическое лицо иметь справку из местной администрации при сдаче бесхозного металлолома при сдаче его в пункт приёма лома металлов
, Денис Егоров, г. Орел
Если действительно, металлом — бесхозяйная вещь, то никаких документов на него не нужно.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.