Могут ли отказать в приеме в 1 класс без временной регистрации в Севастополе?
Здравствуйте!
Нужна консультация по такому вопросу. При приеме документов в школу в первый класс требуют справку о временной регистрации ребенка в городе Севастополь.
По факту у ребенка крымская прописка. Нет регистрации в городе. Но есть договор аренды жилья. В который ребенок вписан
Могут ли отказать в предоставлении места в школе? Что делать в таком случае?