Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли оформить кредит по копии паспорта без его обладателя?

У меня сняли копию паспорта в салоне красоты, заполнили тест по косметике, там я поставила свои ФИО и подпись. Предложили оформить кредит на эту косметику. Я отказалась. Теперь вот думаю могут ли они без меня оформить на меня же кредит? Спасибо

11 Февраля 2014, 07:44, вопрос №366510 Лиана, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лиана. Ваш вопрос — не правовой, он из области предположений. Никому не известно, на что способен совершено незнакомый человек, что он может, чего нет. 

    11 Февраля 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 912ответов
    • 360отзывов

    Технически, в сговоре с сотрудниками банка, возможно. Но это незаконно. Если такое произойдет — в полицию и иск в суд.

    11 Февраля 2014, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.