Нужно ли выделять долю мужу при погашении ипотеки материнским капиталом?
Купила квартиру до брака, хочу погасить Материнским капиталом. Обязательно будет доля у мужа и его нужно прописывать в квартиру?
, Мария, г. Москва
Добрый день! Доля у мужа возникнет только в рамках материнского капитала. Факт регистрации не влияет на возникновение права собственности, поэтому регистрация необязательна.