Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк снял все декретные деньги

Имеет ли право банк забрать декретные деньги? Без предупреждения у меня банк снял все декретные деньги 120000т в счет погашения кредита. Подскажите пожалуйста куда я могу обратится.

11 Февраля 2014, 07:00, вопрос №366482 Лена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Тут ситуация зависит от кредитного договора. Как я понимаю, у вас и кредит и декретные в одном банке. Видимо, в кредитном договоре есть пункт о вашем согласии на снятие любых денег с ваших счетов в этом банке для погашения кредита. если же такого вашего согласия нет, то действия банка незаконны. Тогда жалоба в ЦБ РФ и иск в суд.

    11 Февраля 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats