Сын остался один с двумя детьми, начал оформлять детские пособия, ему отказали из-за того, что на нем 2авто

Сын остался один с двумя детьми, начал оформлять детские пособия, ему отказали из-за того, что на нем 2авто числится, но одну машину он давно продал по доверенности, и утилизировать ее нет возможности, приставы наложили арест, как нам быть?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут