Как делится имущество при разводе, если дом в долевой собственности и куплены две машины?
Добрый день!
В общем ситуация такая, женат. есть два сына одному седьмой год, второму в мае месяце 2023 года будет три года.
Подскажите жена до мая месяца еще находится в декретном отпуске.
Собрался разводиться с ней. подскажите при разводе есть дом в долевой собственности на всех членов семьи,две машины обе куплены в браке, но деньги были от продажи квартиры которая была приобретена не в браке.
что она может сделать с имуществом. про детей понятно, что платить алименты