Почему у приставов одна сумма задолжности, а в банке другая?

Здравствуйте. Почему у приставов одна сумма задолжности, а в банке другая?

У приставов в три раза больше сумма задолженности чем в банке...

, Юлия, г. Печора
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства или решением суда, на основании которого оно возбуждено.

Анастасия Токарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните разница суммы именно в постановлении, или вы смотрите через сайт ФССП, там сумма может меняться от уже взысканных средств

Юлия
Клиент, г. Печора
Здравствуйте. Именно в постановлении, в банке задолженность две тысячи, а у приставов 15000. На письменное обращение по вопросу задолжности не отвечают.

Судебный приказ у вас есть? Если есть возможность скиньте постановление пристава, взыскания какието были поэтому делу?