Сын на сво мать болеет бронхиальной астмой можно ли как то оформить отпуск по семейным обстоятельствам?

, Наталья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Маловероятно, что командир пойдет на такое.

Нужен документ о том, что вы без сына не сможете находится, тогда шансы есть. Но это МСЭ и там вряд ли дадут такое заключение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.