С марта месяца остальным жильцам стали начислять дополнительные платежи, в среднем по три тысячи на квартиру, в счет погашения задолженности наших соседей которые не платят

Добрый день! В нашем многоквартирном доме в нескольких квартирах образовалась задолженность, более 200000 у каждой квартиры. С марта месяца остальным жильцам стали начислять дополнительные платежи, в среднем по три тысячи на квартиру, в счет погашения задолженности наших соседей которые не платят. Правомерно ли это?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут