С марта месяца остальным жильцам стали начислять дополнительные платежи, в среднем по три тысячи на квартиру, в счет погашения задолженности наших соседей которые не платят
Добрый день! В нашем многоквартирном доме в нескольких квартирах образовалась задолженность, более 200000 у каждой квартиры. С марта месяца остальным жильцам стали начислять дополнительные платежи, в среднем по три тысячи на квартиру, в счет погашения задолженности наших соседей которые не платят. Правомерно ли это?
, Юлия, г. Москва