Припятствуют всячески увиливают от подписания рапорта на отпуск

Находился на лечении в госпитале, по результам ввк была признана категория -Г, заключение отпуск по больничному. Припятствуют всячески увиливают от подписания рапорта на отпуск. Как быть?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Если командир не подписывает рапорт — подавайте его командиру в\ч официально, зарегистрировав и прсвоив номер. Если не будет результат — обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.