Ситуация следующая, есть авто, которое находится в Псковской области за 170 км, и после купли продажи его, раз

Здравствуйте! Ситуация следующая,есть авто,которое находится в Псковской области за 170 км,и после купли продажи его,раз на учёт в ГИББД И ОСАГО,ставятся в течении 10 дней,можно ли его перетащить,даже своим ходом во Псков,и поставить там на учёт в ГИБББД И ОСАГО,-ведь ничего не нарушается,ВЕДЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТС В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ.)

, Андрей, г. Псков
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в любое ГИБДД на территории России в 10-дневный срок с момента покупки автомобиля. Поставить на учет авто вы можете по месту его нахождения.