Я мобилизованный, нахожусь в госпитале с ранением, дело идет к выписке, мне ставят категорию г и рекомендуют

Я мобилизованный, нахожусь в госпитале с ранением, дело идет к выписке, мне ставят категорию г и рекомендуют отпуск по болезни,где мне можно оформить с этот отпуск если моя часть на СВО и местонахождения еë не известно на данный момент?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Илья Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Ваша Воинская часть находиться в районе временной дислокации. На территории Российской Федерации в пункте постоянной дислокации вашей воинской части однозначно организованно охранения места дислокации и в состав входит представитель управления-штаба, у которого есть бланки отпускных билетов для выдачи военнослужащим. Данный банк выдается на основании заключения ВВК где будет указано о предоставлении отпуска по болезни.

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, у нашего полка нет ппд, может ли военкомат решить мой вопрос?

Перейдите ко мне в чат, буду рад дать Вам консультацию бесплатно