Нужна помощь в составлении политики конфединциальности для сайта

Добрый день! нужна помощь в составлении политики конфединциальности для сайта. Текст готов, нужна корректировка.

, Анастасия, г. Челябинск
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, я могу Вам помочь, для этого можете обратиться в мой чат  (кнопка «Общаться в чате»). Юридические услуги в чате оказываются по правилам платформы и на платной основе.

Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Добрый день. Специализируюсь на персональных данных. Напишите в личные сообщения для обсуждения. Услуга платная.