Меня пытаются посадить после частичной мобилизации

, Дмитрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Нанимайте платного адвоката, так как информации, которую вы предоставили слишком мало, чтобы угадать за что хотят посадить и куда именно, кто вы — мобилизованный или же запасник и т.п.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.