Нам нужно, чтобы пояснительная записка была правильно, грамотно составлена, снимала все вопросы и сомнения

Составили схему ЗУ на КПТ. Нужно грамотно составить пояснительную записку для предварительного согласования, чтобы максимально повысить вероятность одобрения аренды участка.

Ситуация следующая: планируем построить дом в Подмосковье на арендованной земле с разрешенным видом использования участка под "ведение садоводства". Для начала нужно образовать выбранный нами неразграниченный участок (схема уже есть), выполнить предварительное согласование (основной вид использования - ижс, лпх. Но нам нужно под ведения садоводства. Сейчас "ведение садоводства" - условно-разрешенный вид на этой земле), арендовать этот участок у государства без торгов на длительный срок (больше 30 лет). После строительства дома , планируем выкупить землю за 3%. Действующий военнослужащий, ветеран боевых действий, двое детей до 18 лет.

Нам нужно, чтобы пояснительная записка была правильно, грамотно составлена, снимала все вопросы и сомнения администрации по поводу нашего права на образование этого участка сразу на подходящий нам вид использования (ведение садоводства), получения его в аренду без торгов, строительства на нем жилого дома с последующим выкупом и т.д. Цель максимально повысить вероятность одобрения с учетом особенностей: урви, без торгов, выкуп за 3 %.

, Ольга и Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут