Что делать, если есть вероятность, что судья намеренно не заметила недостатки в документе?

, Екатерина, г. Сургут
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно обжаловать то решение, которое она вынесла с учетом наличия недостатка в документе

Екатерина
Клиент, г. Сургут
что может означать, если есть вероятность, что судья именно намеренно не увидела недостатков в поданном документе (апелляции)? Какой мог быть/может быть умысел в этом? Думаю, как правило, должен направляться документ об исправлении недостатков
Екатерина
Клиент, г. Сургут
можно ли обжаловать отсутствие решения? Просто есть уведомление о скором отправлении документа в апелляционную инстанцию