Здравствуйте, контракт закончился 5 сентября был написан рапорт на увольнение по окончании срока контракта, но не уволили а уволили 31 декабря

Здравствуйте, контракт закончился 5 сентября был написан рапорт на увольнение по окончании срока контракта,но не уволили а уволили 31 декабря. Документы оформили как соч чтобы не платить. Обращался в военную прокуратуру по поводу выплаты мне положенных денег на что они подали протест на отмену приказа об увольнении

, Александр, г. Уфа
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если нет результата, то необходимо обратиться в военный суд и оспорить действия командования, связанные с невыплатой денежного довольствия.

В этом случае административное исковое заявление подается в гарнизонный военный суд по месту Вашего жительства или по месту дислокации воинской части.

Государственная пошлина 300 рублей.

Обращаю внимание на трехмесячный срок на обращение в суд.

Не забудьте оценить мой ответ.

Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.