Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я проживаю в многоквартирном доме, квартира не в моей собственности, но в

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я проживаю в многоквартирном доме,квартира не в моей собственности,но в ней имею постоянную прописку.Состою в группе ТСЖ нашего дома.Председатель выложил годовой отчет о тратах,появилось много вопросов.На что председатель в грубой форме ответила что отчитываться будет по возникшим вопросам только собственникам жилых помещений и при писменном заявлении отправленном заказным письмом.Законны ли её действия.и как с этим бороться.Спасибо

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

К сожалению форма управления многквартиреым домом товарищество собственников! жилья… Если у вас будет доверенность от собственника на право участия в жизни дома то тогда пожалуйста