Обжаловал штраф за парковку под знаком в Мади, поскольку ни на бумаге, ни на сайтах нигде не нашел фотофиксацию нарушения

Обжаловал штраф за парковку под знаком в Мади, поскольку ни на бумаге, ни на сайтах нигде не нашел фотофиксацию нарушения. В жалобе отказали. Стоит ли идти в суд? Спасибо!

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Стоит ли идти в суд?

По крайней мере, вы ничего не теряете: госпошлина здесь не нужна, поэтому попытаться стоит, тем более МАДИ не особо свои постановления отменяет.

У вас есть 10 дней после получения копии решения по жалобе.

Обращаться нужно в районный суд по месту нарушения.