Здравствуйте, на сайте написано вынесено постановление о лишении права управления тс, но статус прав действует?
Здравствуйте, на сайте написано вынесено постановление о лишении права управления тс,но статус прав действует?
, Александр, г. Шадринск
Здравствуйте!
Решение суда вступит в силу через 10 дней после получения вами копии либо (если не будете получать) через 10 дней после возвращения копии обратно отправителю.