У меня с супругом равеые дрли в квартире, в ней прописано двое детей не совершеннолетних, наложен арест на

У меня с супругом равеые дрли в квартире, в ней прописано двое детей не совершеннолетних, наложен арест на регестрационные дейснвия на квартиру со стороны супруга ,сейчас мы не можем выделить доли в квартире детям( в ипотеке был мат капитал).Можно ли снять арест?Правомерно ли он наложен ?

, Лидия, снт. Волга
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

обращайтесь к приставу о снятии запрета и в случае отказа пишите жалобу на имя старшего пристава и главного пристава по региону, поскольку ваша обязанность выделить доли детям