И на что влияет погашение судимости?
Здравствуйте, мой молодой человек сейчас отбывает наказание, сидеть ему не долго, 2 года, но чтоб получить свидания нужно расписаться. Можете подробно рассказать какие последствия в дальнейшем будут если я вступлю в брак с человеком, который будет иметь судимость. И на что влияет погашение судимости?
Здравствуйте. Судимость в принципе не на что не влияет. Единственное, есть большая вероятность того, что ваших детей не возьмут на работу в органы прокуратуры, фсб, МВД, фсин, фсо, может в военные тоже, даже если судимость будет погашена. В остальном она не на что не влияет для вас.
Добрый день, Александра!
По закону, на Вас никаких обязательств, влекущих последствий, наложено не будет, но, фактически, если у Вас работа в государственных или правоохранительных органах, данный факт очень сильно может повлиять на карьеру или трудоустройство. Аналогично и к Вашим будущим детям.
Погашение судимость прекращает все ограничения, наложенные законом на лицо.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.