Надо ли менять документы на машину (ПТС, свидетельство о регистрации) при смене прописки в одном городе

, Владимир, г. Великий Новгород
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, в связи с изменениями данных о собственнике. ПТС будет прежний, просто изменят прописку, а свидетельство о регистрации заменят.

Владимир
Клиент, г. Великий Новгород

А какая ответственность за просроченные изменения?

Да нет никакой ответственности. Будет свободное время-обратитесь в ГАИ и сделайте.

Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир.

Дело в том, что на Ваш адрес, который указан в СОР при регистрации, может прийти корреспонденция, имеющая для Вас значение. При этом знать об этом не будете, но будете извещенным надлежащим образом. Ответственность или последствия, в таком случае, в зависимости от ситуации.

Удачи Вам.

Владимир
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо за информацию..