Просят еще денег

Меня обманули и угрожают. Просят еще денег. Что мне делать. Мне страшно.

, Алекс, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не раскрыли тему вопроса, если предположить что с вас требуют деньги за некие развратные действия в сети, то  вашей защитой будет незнание достоверно ее возраста.Таких преступных групп в настоящее время много, они совершенствуют свои методики вымогательства денег. Если она сообщала что она старше 16 лет, то это ненаказуемо.

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович