Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как разорвать кредитный договор

Здравствуйте. у меня вот какая проблема. сегодня преобрела косметику по очень высокой цене в кредит. первый взнос не платила. но я хочу вернуть продукцию и расторгнуть договор. в банке сказали, что я могу расторгнуть договор, но нужно обращаться в компанию. продукция не открыта. в компании мне сказали, что их продукция возврату и обмену не подлежит, в договоре об этом не указано. только вечером узнала, что по закону парфюмерно-косметическая продукция возврату и обмену не подлежит. я не юрист и не знала при заключении договора, что косметику нельзя вернуть. никто мне об этом не сказал в компании.подскажите, что мне в этой ситуации делать?

10 Февраля 2014, 19:12, вопрос №366181 Ирина Каленчиц, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Только обращение в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей. 

    10 Февраля 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats