Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заключала договор о целевом обучении в 2016 году, в нем указывается что при расторжении я обязана выплатить меры соц.поддержки
Добрый день ! Заключала договор о целевом обучении в 2016 году, в нем указывается что при расторжении я обязана выплатить меры соц.поддержки. В письме от организации , на меня накладывают штраф в двойном размере . Имеют ли они на эти право ?
Здравствуйте, Римма!
Нет. Никакие штрафы Трудовым кодексом не предусмотрены. Только основной долг
Не забудьте поставить оценку ответа.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!
Римма, Закон «Об образовании» не предусматривает обязанности гражданина, заключившего договор о целевом обучении, выплатить организации штраф в случае неисполнения им предусмотренных соглашением обязательств.