И когда мы заселялись на кровати уже были пятна Что нам делать в таком случае?

Здравствуйте мы сняли квартиру на сутки без договора. Отметили день рождение и получилось форс мажорное обстоятельство и блевонули на матрас

Потом хозяйка говорит я вам не верну залог и тип хим чистку вы оплачиваете. Да один матрас мы понимаем но она заявляет что и второй мы испортили там кровь была, но мы полностью уверены что это не мы. И когда мы заселялись на кровати уже были пятна

Что нам делать в таком случае?

Доплачивать не хочется и пока матрасы сушатся, за простой квартиры платить

Залог 5 тыс и плюс 2600 за хим чистку

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут