Подали заявление на загранпаспорт на ребенка до 14 лет старого образца, заявление отклонили, в связи с

Добрый день!

Подали заявление на загранпаспорт на ребенка до 14 лет старого образца, заявление отклонили, в связи с неправильной транслитерцией имени, как добитьсятого, чтобы заявление приняли именно с такой транслитерацией?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут