Какое наказание
я уехал на автомобиле в сугроб на обочину, не смог выехать и начал пить пиво в машине. по истичении некоторго времени подъехали инспекторы ДПС и составили протокол об управлении автомобилем в нетрезвом виде, после чего автомобиль отогнали на штрафстоянку и какое наказание следует если,я забрал свой автомобиль не законно со штрафстоянки
а можно узнать основываясь каким документом мне не грозит наказание за то что я самопроизвольно забрал автомобиль со штрафстоянки
Я повторяю, что за это действие никакого наказания Вам не грозит. Это Ваш автомобиль и вы вправе забирать его со штраф стоянки когда Вам будет угодно.