Сейчас с меня просят заплатить за всех членов семьи прописанных в квартире с перерасчетом с 2019 года

С 2019 года Я оплачивал за вывоз мусора по договору как за одного члена семьи. Сейчас с меня просят заплатить за всех членов семьи прописанных в квартире с перерасчетом с 2019 года. Что делать в этой ситуации?

, Александр, г. Курск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Требовать оплаты за ТКО со всех зарегистрированных лиц оператор вправе. Способ разрешения ситуации усматривайте сами. Имейте лишь ввиду, что при наличии вашего заявления задолженность может быть взыскана не более чем за три года.