Подскажите пожалуйста могу ли я выписать дочь и внучку признавшую через суд членом семьи при получении
Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я выписать дочь и внучку признавшую через суд членом семьи при получении жилья,Так каК они проживают в САНКТ ПИТЕРБУРГЕ у НИХ ТАМ ЕСТЬ ДОМ НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ТАМ ПРОПИСЫВАТЬСЯ, И НЕ ВЕДУТ СО МНОЙ СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО,И ЭТО УЖЕ 10 ЛЕТ,Я хОЧУ ЕЕ ПРИВАТЕЗИРОВАТЬ,ЕХАТЬ СЮДА ОНИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЭТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ, ИКАКИЕ НАДО ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ,Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР, С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА,
, ЕКАТЕРИНА, г. Москва