Здравствуйте сегодня было предварительное слушание суд назначил днк тест через сколько дней суд мне сообщит когда будет производиться тест днк.я истец

Здравствуйте сегодня было предварительное слушание суд назначил днк тест через сколько дней суд мне сообщит когда будет производиться тест днк .я истец. до этого я Отправил ходатайство о том что экспертизу днк оставляю на усмотрение суда

, Александр Андрей, г. Казань
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр. А в чем состоит Ввш вопрос?

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Вам следует узнать в суде, какому учреждению поручено провести экспертизу. После этого позвонить в это учреждение, сообщить что Вы сторона по делу, и Вам нужно провести ДНК экспертизу, и узнать все детали.