Добрый день.я хочу получить второе гражданство в стране моего отца

добрый день.я хочу получить второе гражданство в стране моего отца. он умер 21год назад,его брат сказал,что мне нужен документ об отцовстве,чтобы получить второе гражданство. тк моя мать не была в браке с моим отцом,но у меня его отчевство и он записан в свидетельстве о рождении

, сабина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут