Здравствуйте, муж находится на сво в отпуск не отпускают куда обращаться

, Жанна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Жанна!

Отпуск конечно положен, действия командования не правомерные.

Участникам военной операции положен двухнедельный отпуск не реже одного раза в полгода. В число отпускных дней не входит время на дорогу из места службы до дома.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Жанна
Клиент, г. Москва
Сколько стоит данная услуга?

Давайте в чате обсудим все детали, Я вам в чате стоимость написал.