Что делать, если при покупке игрового аккаунта продавец заблокировал после оплаты?
Здравствуйте, у меня вчера произошла такая ситуация ,я хотел приобрести аккаунт в игре у человека , нашел его объявление в телеграмм канале , договорились с человеком на сумму 1.500₽ за игровой аккаунт, получается я ему деньги перевел на киви кошелек , а он удалил полностью переписку в телеграмм и заблокировал меня , если я пойду писать заявление в полицию , это как-то поможет?
Скриншоты, Переписка, все, что сохранилось. Вы же не удалили свою переписку. Тразакция. На то она и полиция, там теперь профессионалы работают, не то, что раньше «народная милиция». Всех найдут и посадят в тюрьму!