Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить материальную помощь от государства или региона при травме которая требует дорогостоящей операции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить материальную помощь от государства или региона при травме которая требует дорогостоящей операции. И куда обращаться? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут