Нужна ли электронная подпись для подачи иска о взыскании задолженности онлайн?
Добрый день,
Нужна помощь с порядком подачи иска онлайн. Ответить на вопросы, нужна ли электронная подпись при подаче Иска о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг; насколько надежно подавать Иск онлайн по сравнению с подачей через почту России?
Если все вопросы будут сняты, нужна помощь с подачей иска вместе по Zoom.
, Александра S, г. Москва