Как снести дом, если второй собственник требует свою долю, а земля разделена?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в вопросе. По наследству достался дом и участок на двоих есть свидетельство на дом и участок по 1/2. Участок разделили пополам он построил на своем вновь образовавшем участке дом и прописался. Дом остался на моем участке. Дом имеет кадастровый номер но на учет его не ставил к земле не привязан. На словах было договорено после раздела земли он отпишет ½ в доме. Но это не произошло .Теперь он требует 1/2 дома с выводом земли под дом. Хочу на своем участке построить новый дом а этот дом сломать, как правильно сделать? Площадь моего участка позволяет для постройки дома. Участок(( Г ))образной формы. Заранее спасибо.