Здравствуйте Подскажите пожалуйста Если я собственница квартиры Долги за комунальные услуги делятся только

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Если я собственница квартиры

Долги за комунальные услуги делятся только на собсвенников

Или на прописанных тоже ( муж)

Кв преобретена в браке, если это имеет значение , но есть брачный договор

, Мария Большакова, г. Великий Новгород
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария!

Проживающие в квартире лица несут равные с собственником обязанности по уплате коммунальных платежей, оплату электроэнергии, газа и прочие.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!