Подскажите, пожалуйста, я знаю, что можно подать иск или обратится в полицию, для лечения без согласия, как это можно сделать, и о каких нюансах стоит знать
Здравствуйте, я уже совершеннолетняя, но живу с родителями. Мой отец алкоголик. Ничего, кроме психологического насилия с его стороны меня не тревожит. Уже лежал в наркологической клинике несколько раз, подшивался, клялся и прочее. Подскажите, пожалуйста, я знаю, что можно подать иск или обратится в полицию, для лечения без согласия, как это можно сделать, и о каких нюансах стоит знать.