Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец -(прочерк), сейчас хочу вписать туда его биологического отца(он этого хочет), как это сделать?

, Марина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Установление отцовства — это признание факта, что мужчина — отец данного ребёнка. Такой факт регистрируют в загсе: на основании совместного заявления родителей.